Статус матери одиночки - выплаты пособий и возможные штрафы при установлении отцовства

• г. Ярославль

Хотела узнать, старшему ребенку уже 4 года, нахожусь в статусе матери одиночки, сейчас вышла за муж отца ребенка, до этого были в не очень хороших отношениях по этому так и получилось, что статус такой, сейчас отец хочет установить отцовство, будет ли какой штраф за то что 4 года мне выплачивали пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, никаких штрафов нет.