Ответственность за ремонт крыльца банка на первом этаже дома, обслуживаемого управляющей компанией

• г. Магадан

В доме который обслуживает управляющая компания, на первом этаже находится банк с отдельным входом и крыльцом, которое выходит не во двор, аренду банк платит администрации муниципального округа, крыльцо поломалось, ремонтировать его кто должен?

Ответы на вопрос (1):

Если помещение принадлежит администрации, то они и должны ремонтировать.