В течении какого времени надо сделать экспертизу повреждений т/с после ДТП?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны не позднее 5 дней после ДТП подать заявление о страховом случае, приложив заполненный экземпляр европротокола. Страховая после получения заявления назначит место и дату осмотра повреждений Вашего автомобиля. Вот на этот осмотр можете вызвать независимого эксперта, пусть осматривает и фотографирует вместе с экспертом от страховой компании.