Что делать в ситуации, когда не установлен газовый счётчик в квартире, где проходит ремонт, и появилась судебная повестка?

• г. Волгоград

Не установила газовый счётчик во время пришла судебная повестка, вся суть в том что квартира в моей собственности но я там не проживаю, в квартире длительное время проходит ремонт что делать в данной ситуации? Какие доказательна принести в суд что я там не живу и там идёт ремонт я не против его установить мне не очень нравится платить по тарифу но дело в том что я не знала до какого срока нужно было его установить.

Ответы на вопрос (2):

Договор соотв. Составьте и приобщите его копию к материалам дела (подлинник на обозрения суда в судебном заседании). К договору график - этапы робот... установка газовго оборудования и пр.

Удачи.