Судебное постановление о возврате долга на 125000 рублей не выплачено - что делать?

• г. Тутаев

После судебного постановления о возврате долга по расписке 125000 рублей, долг не выплачен, судебные приставы говорят что ничего не могут сделать. Прошло уже около полутора лет. Она нигде не работает, 3 детей 2 из них не совершеннолетние, постоянно скрывается и домой попасть нет возможности. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя - уголовного преступления в действиях должника нет.