Кредит в банке Ренессанс с финансовой защитой - отказ от условий невозможен

• г. Казань

Взяла кредит в банке ренессанс навязали финансовую защиту, якобы это главное условие получения кредита. Как оформила договор и получила денежные средства, спросила бланк заявления об отказе, в ответ получила что такое невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Получили отказ - обращайтесь с соотв. Иском в суд. Иного не дано.