В какой момент нужно оформить брачный договор?

• г. Краснодар

В данный момент я в браке, но не живу с супругом, могу ли я приобрести квартиру, а потом оформить брачный договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно такое возможно, если муж согласиться подписать брачный договор на Ваших условиях.

Уважаемая Татьяна!

Сегодня нельзя думать так легкомысленно. При оформлении купленной квартиры вам понадобится согласие супруга (нотариально заверенное), в результате ваша собственность будет являться совместной и будет подлежать разделу при разводе. Согласие у нотариуса стоит 2,5 т.р. Соглашение с упругом о том что имущество не подлежит разделу в будущем обойдется вам также 2,5 т.р. плюс составление соглашения 1,5 т.р. Не жалейте денег сегодня, чтобы не потерять больше. . Когда мужчина заинтересован, он может быть очень изобретательным.