Просмотр кредитной истории и анализ кредитоспособности - развод или реальная услуга?

• г. Ставрополь

Сегодня по глупости подписала договор с общество с ограниченной ответственностью вест кредит, сказали, что нужно оплатить 4 тысячи за просмотр кредитной истории и анализ кредитоспособности и после подписания договора о кредите с банком ещё 8 тысяч, это развод или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это однозначно мошенники.

Елена, Николаевна, банк решает подписывать с Вами кредитный договор или нет, но не общество с ограниченной ответственностью. Для проверки кредитной истории Вы можете обратиться в любой банк.