Плачу алименты на двоих детей (10 и 12 лет), имею семью, где тоже двое детей (1,5 и 3 года, алименты не плачу)...

• г. Краснодар

Я задолженник по кредиту... Плачу алименты на двоих детей (10 и 12 лет), имею семью, где тоже двое детей (1,5 и 3 года, алименты не плачу)... на мировое соглашение банк не идёт,звонят сотрудники банка дважды в день моему начальнику... Реально начальник грозит увольнением, а мне детей кормить... Имеют ли право сотрудники банка на такие действия? Что сделать, чтобы не звонили?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не способны платить по кредиту и банк не идет на уступки. Обращайтесь в арбитражный суд. О детальном пояснении расскажите Вашу подробную кредитную историю.