Сколько будет сострадание апелляции по решению. Не обязательно много. Это нужно для вуза, в суд направятся не будет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на личную страницу юристов сайта. В данном разделе реклама запрещена.

Стоимость зависит от сложности дела и цели апелляции для стороны, претендующей на изменение или отмену решения суда.

А общие сведения имеются на просторах интернета...