Ответственность администратора отеля за несвоевременное снятие иностранного гражданина с учета в программе Контур ФМС при проверке МВД

• г. Симферополь

В случае несвоевременного снятия с учета иностранного гражданина в программе Контур ФМС в отеле, при проверке МВД, какая ответственность ложиться на администратора?

Ответы на вопрос (2):

Влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Отправьте, пожалуйста, ссылку на закон.