Заведующая детским садом грозится подать на меня в различные инстанции из-за того, что я не могу самостоятельно забирать ребенка вечером из-за работы - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Пенза

Заведующая детским садом, хочет подать на меня в различные инстанции, в том числе соц. опеку, только из-за того, что вечером из сада забирает совершеннолетнее доверенное лицо, а не я,так как я на работе, я единственный кормилец в семье, родственников у меня нет, бывший муж прячется, алименты не платит, государство платит на двоих детей в месяц только 870 р,как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишите какого рода обращения подаются против вас. если вы опасаетесь лишения родительских прав то опасаться не стоит. Для этого нет оснований.