Проблемы с долгом за муниципальную квартиру - отсутствие рассрочки и требование полного гашения

• г. Санкт-Петербург

Долг за муниципальную квартиру 123.000. Установили заглушку на канализацию, рассрочку предоставлять отказываются, требую гашения Асей суммы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению имеют полное право на такие действия. В чем Ваш вопрос?