Муж платит алименты на двоих детей - своей БЖ и мне по 1/4, в общей сложности с его з/п сейчас удерживают половину.

• г. Санкт-Петербург

Муж платит алименты на двоих детей - своей БЖ и мне по 1/4, в общей сложности с его з/п сейчас удерживают половину. Недавно он подал иск на БЖ и меня о снижении алименов обеим до 1/6. Я не имею желания и возможности участвовать в процессе поэтому написала заявление о заочном рассмотрении дела, где указала что согласна с иском. Думаю что его БЖ в отличае от меня будет против снижения алименов и будет их отстаивать в суде. Может ли случиться что мои алименты суд уменьшит, а алименты БЖ мужа оставит прежними?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Да, всё возможно. После получения решения суда,если Вы не согласны с решением,вправе подать апелляционную жалобу. Желаю удачи