Опыт работы с участием центра занятости - правила перерегистрации и учета занятости

• г. Калининград

Я стою на учете в центре занятости, 4 июня 2019 года у меня назначена перерегистрация, но до нее меня позвали на работу, и я решила попробовать, устроилась 27 мая 2019 года, проработала два дня, написала заявление на увольнение 28 мая 2019, уволилась, центру занятости я об этом не сообщала, трудовой договор есть, а записи в трудовой книге не сделали, что я у них работала, меня примут на перерегистрацию в центре занятости с паспортом и трудовой книжкой?

Ответы на вопрос (1):

В принципе должны. Только никому об этом не говорите. А сколько Вы там уже стоите на учете.