Скажите в каком законе прописан этот порядок о временной регистрации по месту пребывания.

• г. Москва

Скажите пожалуйсто, я проживаю в Тамбовской области-место жительство по паспорту, но уже как год работаю в москве, там же и проживаю временно. Делаю временную регистрцию по месту пребывания своевременно. Скажите в каком законе прописан этот порядок о временной регистрации по месту пребывания. (хочется ознакомиться с ним)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В апреле были приняты новые Правила регистрации. Если укажете свой эл. адрес, я Вам их вышлю.