Расчет возможной компенсации морального вреда при иске о понуждении к исполнению обязательств по договору технологического присоединения к электросетям

• г. Симферополь

На какую сумму компенсации морального вреда я могу рассчитывать при подаче искового заявления о понуждении к исполнению обязательств по договору технологического присоединения к электросетям?

Ответы на вопрос (1):

На 0 рублей 0 копеек можете смело расчитывать. И это не шутка и не что-то еще...