Невыплата доплат - как решить проблему сотрудника ФСИН, работающего в экспертном отделении психиатрической больницы

• г. Барнаул

У меня вопрос: Я являюсь сотрудником ФСИН. В 2016 году под охрану и надзор был поручено объект-это экспертнное отделение психиатрической больницы. Там содержатся подозреваемые которые прибыли на экспертизу. Бывают и признанные невменяемыми и так же туберкулёзно больные. А мне выслуга идёт 1 к 1,6 г. И доп доплат никаких не выплачивается. Я только нашёл в пр.936 ФСИН что только за то что я несу там (т.е. психиатрической больнице) в службу пологается 15% доп. выплаты. Вот пример-В отделе по конвоированию за туберкулёзно больных высчитывают часы с ними проведённым и выплачивается за это компенсация. Так что нам с 2016 г. доп. выплаты никакие не идут. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Никита, надо документы смотреть, чтобы ответить на Ваш вопрос. Можете пока жалобу в прокуратуру по данному вопросу написать.

С уважением.