Отсутствие выплат и получение только трудовой книжки - мой опыт увольнения по собственному желанию

• г. Мурманск

Я написал на увольнение по собственному желанию с 31-го мая, сегодня мой последний рабочий день, но выплаты я никакие не получил только трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обязаны выдать расчет в последний рабочий день, вы имеете право обратится в суд.