Кто должен ремонтировать упавший забор на общем участке в долях?

• г. Ростов-на-Дону

Живу на участке в долях. Участок был поделён забором по суду. Сейчас этот забор упал и совладельцы требуют, чтобы я его ставила. Как узнать, кто должен его ремонтировать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Валерия, да Вы не обязаны ставить забор. Можете вообще без забора жить.

С уважением.

Ну конечно можно! Особенно когда соседская собака заходит ко мне чуть ли не в дом.