Неоплаченные часы работы - почему и как это связано?

• г. Тула

Я работаю сторожем в детском саду. Смена 12 часов. В мае этого годая. Я отработал 187 часов, а в квиточке на зарплату оплатили 143 часа. Вопрос-почему и с чем это связано?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться в бухгалтерию по поводу начисления зарплаты. Откуда вам известно сколько вы отработали времени и что по факту начислили зарплату за меньшее количество часов?

Нам вывешивают график работы на месяц и там указано кол-во часов. В квиточке на зарплату есть графа дни и часы.

Если вы полностью отработали указанные в графике часы и это количество часов часов меньше чем указано в расчетном листе надо идти разбираться в бухгалтерию.