После развода - Какие права у разведенной жены с детьми наследуют квартиру в военной ипотеке?

• г. Ростов-на-Дону

С мужем недавно развелись. Проживаем в служебной квартире которую муж хочет сдать в МО, а нас с детьми выгнать. У нас двое несовершеннолетних детей, другого жидья нет. В браке была куплена квартира в военную ипотеку. На что мы с детьми имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Квартира купленная на средства военной ипотеки – совместно нажитое имущество, а значит вы имеете право произвести её раздел.