Как поступить, если назначена дата явки в УФМС для получения гражданства, но человек не транспортабельный? Возможные последствия, если не будет найден.

• г. Москва

Человеку назначена конкретная дата на явку в уфмс для получения гражданства, все процедуры до этого были пройдены (рвп, внж) человек не транспортабельный, и.е лежачий. Что делать, будут ли его искать и если не найдут какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Что значит искать?

Следует уведомить об этом орган, который вызывает его для оформления. И решить этот вопрос.