В каком виде нужно писать уведомление Нотариусу о проведенном ремонте и что указывать?

• г. Санкт-Петербург

Если наследник доли квартиры отказыватся оплачивать произведенный ремонт, могу ли я взыскать в судебном порядке стоимость ремонта пропорциональную его доле? Какие документы нужно собрать? В каком виде нужно писать уведомление Нотариусу о проведенном ремонте и что указывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно взыскать в судебном порядке.