Сумма отпускных несоответствует ожиданиям - проблема с расчетами и отказ в перерасчете

• г. Кемерово

Пишу по следующему вопросу, с 1.06.19 года ушла в отпуск с последующим увольнением (учитель начальных классов) За 42 дня отпуска начислили сумму 24000, если я считаю, что сумма должна быть другая. В бухгалтерии расчётчица не дала объяснения и отказалась проводить перерасчёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, чтобы вам ответить на вопрос необходимо смотреть вашу среднюю зар. плату и ваш трудовой договор.

Здравствуйте.

Вам обязаны выдать расчетный листок, где будет указана вся информация по Вашей заработной плате.

Обратитесь с письменным заявлением о предоставлении полного расчета заработной платы к работодателю, если устно Вам такую информацию не предоставили.