Как вести себя в этой ситуации, ведь права у меня до сих пор временные?

• г. Санкт-Петербург

Был трезвый, пописал в баночку, показало наличие марихуаны. Самое интересное приехал в назначенную дату в ГИБДД, говорят приезжайте через две недели для составления протокола. Как вести себя в этой ситуации, ведь права у меня до сих пор временные?

Ответы на вопрос (1):

Пользоваться временным удостоверением, после составления протокола материал будет передан в суд для вынесения постановления о лишении Вас права управления транспортным средством.