Возможно ли изменить доли наследства через суд после смерти отца в 1999 году?

• г. Калининград

В 1999 году умер отец, у него была бывшая жена и дочь, на тот момент отец с мамой были в браке и был дом, после смерти разделили дом на меня (дочь) маму и дочь (от другого брака), разделили на три части, а по сути должны были маме 50% а вторую часть уже на троих. Можно ли сейчас изменить через суд доли? По идее второй дочери должна достаться 1/6 часть, а не 1/3 как сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Сроки исковой давности прошли. В теории можно - на прктике будет очень трудно.