Как вернуть украденный ноутбук и привлечь виновных к ответственности - ситуация в общежитии

• г. Тосно

Пришлось по обстоятельствам оставить вещи и 2 ноутбука в коридоре четырехэтажного общежития. Спрятали за лестницей, позже послали друга за этими вещами. Он принес, но, как потом выяснилось, без одного ноутбука. Второй не украли, но взяли с одного отдела компьютерную мышь и коврик для нее. Друг сказал, что, когда пришел был только 1 ноутбук. Что делать в такой ситуации? Как отыскать грабителя и ноутбук?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту кражи.