Обращение родителей агрессивного ребенка за копией письменных ответов другим родителям на жалобы на их дочь в детском саду - мое дальнейшее действие?

• г. Новосибирск

Я заведующая детским садом. Несколько месяцев назад мне

поступила жалоба от родителей группы детей на агрессивного ребёнка избивающего детей. Я провела беседу с родителями, письменно ответила на их жалобу и дала распоряжения специалистам сада. Сейчас родители агрессивного ребёнка требуют копии моих письменных ответов другим родителям на жалобы на их дочь. Должна ли я им предоставлять эти копии.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция) не обязывает вас предоставлять копи ваших ответов Так и ответьте этим родителям.