Брат отправлен в центр содержания, следователи молчат - как помочь в Омске?

• г. Омск

У меня посадили брата с героинам якобы он распростронял до этого был судим следователи неотвечают как и где за что выключают телефоны и свое место нахождения работы не говорят а брата пока отправили на си 3 централ вроде как до суда сведанку не дают как помоч город омск.

Ответы на вопрос (1):

нанять адвоката, сами ничегошеньки не добьетесь... Это дорого, но по-другому - никак