Обременение на регистрационные действия при расторжении брака и целевой жилищный займ - влияние на квартиру военнослужащего супруга.

• г. Хабаровск

В случае расторжения брака накладывается ли обременение на регистрационные действия на квартиру, приобретенную по целевому жилищному займу, полученному военнослужащим супругом?

Ответы на вопрос (2):

По решению суда может.

А в связи с чем и кем именно накладывается данное обременение?