Как вернуть часть отпускных и защитить свои деньги - рекомендации для одинокой матери с кредитом

• г. Кызыл

С отпускных бухгалтерия направил приставам 50% отпускных по исполнительному листу. Как мне поступить чтоб вернуть деньги или хотя бы часть денег? Чтоб потом из зар. платы взыскивали после отпуска. У меня имеется один ребенок, являюсь матерью одиночкой. Имею кредит в другом банке.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно через суд уменьшить % взыскания.