Обманутая клиентка агентства недвижимости требует вернуть комиссию

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в агенство недвижимости с целью снятия жилья! Думаю вам продолжение понятно... дали нлмер, я при них позвонила-жоговорилась с человеком о всьреч, оплатила комиссию агенству, которая по их словам должга входить в сумму лплаты первого месяца проживания! В назначенное время на место встречи никто не явился, телефон выключен по сей день! Агент сказал перезвонить ему после того как я сообщила ему эту новость, но просто выкчил телефон! Когда я дозвонилась до него, лн начал вешать мне на уши чушь! И выдал листки ч адресами из квартирного вопроса! Данное жилье не имеет контракта с этим агенство и требуют выплаты полностью!

Ответы на вопрос (1):

Вы стали жертвой мошенников. Явление очень распространененное - обращайтесь с заявлением в милицию. Конкретной помощи не ждите.