Возможность взыскания доли оплаты коммунальных платежей с сестры в однокомнатной квартире

• г. Тамбов

Плата коммунальных платежей.

Я у меня 1\6 доля в однокомнатной квартире живу 6 лет и полность плачу все коммунальные платежи.. остальная доля при надлежит сестре. Могу ли я взыскать с сестры ее долю оплаты обязательных коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взыскать. Это неосновательное обогащение сестры. К иску приложите подробный расчет иска. Это требование ст. 132 ГПК РФ.