Возможно ли работать удалённо по ставке 0.5 при нахождении в учебном отпуске в государственном учреждении?

• г. Екатеринбург

Устроена на работе в гос. Учреждении (не гос. служба) на одной полной ставке и 0.5 ещё ставки на одном месте. Могу ли я уходя в учебный отпуск уйти только по полной ставке, но и работать как по ставке 0.5 (у нас это считается удалённо)

Ответы на вопрос (1):

Если работа действительно не требует Вашего личного присутствия на конкретном рабочем месте (и это как-то просматривается ииз документов), то скорее всего можете.