В итоге оказалось не 17 а 36% годовых, Подскажите, как правиленьно погосить полностью всю сумму задолжности и анулировать карту?

• г. Бийск

Мой муж взял кредит через ОТП банк 50000 рублей в августе 2011. Утверждал что всего 17% годовы, Так же отвечали специалисты банка и в первой распечатке было указано 17% годовых. Платили регулярно рекомендуемый платеж. На данный момент хотела закрыть кредит полностью общаяя сумма по словам банка оказалась 58000 рублей. В итоге оказалось не 17 а 36% годовых, Подскажите, как правиленьно погосить полностью всю сумму задолжности и анулировать карту?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалисту по кредитным спорам, в вашем случае, есть шанс уменьшить задолженность по кредиту в разы.