Написала заявление на увольнение по семейным обстоятельствам из-за закрытия садика - нужно ли отрабатывать 2 недели?

• г. Сургут

Я сегодня написала заявление на увольнение с завтрашнего числа по семейным обстоятельствам. У меня ребенку 4 года, наш садик закрыли на ремонт, другой не предоставляют, с ребенком некому сидеть. Обязана ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Если не договоритесь с работодателем, должны обращаться с заявлением за две недели до даты увольнения