Процедура отстранения ребёнка с явными признаками заболевания от посещения детского сада - рекомендации и правила

• г. Москва

В детском саду нет медсестры и детей принимает воспитатель детского сада. Как правильно документально оформить отстранение ребёнка от посещения детского сада, если у него явные признаки заболевания: кашель или насморк. И обязательно производить термотермию, а если нет температуры, но вышеперечисленные признаки остаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вызовите ребенку скорую помощь, остальное сделают они.