Задержание за вождение в состоянии алкогольного опьянения и угон машины без составления протокола задержания - влияние на исход судебного разбирательства

• г. Батагай

Я был задержан за рулём в состоянии а/о. При составлении адм материала я совсем согласился, но умения забрали машину и угнали ко мне домой, без составления протокола задержания т/с. Вопрос поможет мне это в суде?

Ответы на вопрос (2):

Да ничем этот факт не поможет.