Продал машину год назад, но штрафы все равно приходят на меня - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я продал машину около года назад, и на моё имя идут штрафы, те что с камер я как понимаю, съездил в ГАИ написал заявление, мне дали документ что машина снята с учета, но штрафы все равно идут на моё, хотя машина в другом городе и хозяина её я не знаю, штрафы свои он не оплачивает, не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сегей. Вам остается только обжаловать данные постановления в суде, по другому пока Вы проблему не решите. Видимо тот кому Вы продали машину пока не попадался сотрудникам ОГИБДД, либо плохо работает сама правоохранительная система. Удачи Вам.