Как будет происходить развод и раздел имущества при наличии маленького ребенка и беременности?

• г. Самара

Я развожусь с мужем у меня маленький сын ему один год и 7 месяцев, беременна... интересует как будет происходить развод и раздел имущества?

Ответы на вопрос (3):

В период беременности развод возможен лишь с Вашего согласия.

Правильно я понимаю, что достаточно лишь моего заявления и нас разведут?

Если вы согласны на развод-то разведут. Учитывая, что у вас уже есть совместный ребенок и имущество, придется делать это через суд.