Куда обратиться, если не получены алименты на одного ребенка и возможность подать в суд на установление алиментов в твердой денежной форме?

• г. Иркутск

Подала на алименты в августе прошлого года, на двоих детей. Алименты не получала, взяла у пристава постановление о задолженности, а там долг только на одного ребенка. Куда мне обратиться? И могу ли я снова подать в суд и установить алименты в твердой денежной форме (например прожиточный минимум)? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Да вы имеетеправо так сделать.

При наличии обстоятельств, указанных в ст. 83 Семейного кодекса Рф имеете право обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.