Может ли продавец изменить цену недвижимости после подписания протокола согласования?

• г. Владивосток

Идет покупка недвижимости, есть подписанный протокол согласования (где указана цена недвижимости), подписанный 2 мя сторонами (агентство - от лица продавца) и покупателем. Имеет ли право продавец поднимать цену недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Агентство это представитель Продавца, цена в договоре указывается окончательно и может быть изменена только по соглашению сторон.