Можно ли получить справку о несудимости без временной регистрации при проживании в другой республике?

• г. Сыктывкар

Я зарегистрирована по месту жительства в одной республике, сейчас проживаю в другой и не имею временную регистрацию, можно ли мне получить справку о несудимости в проживаемой на данный момент в республике, без временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Регина, да можете. Отсутствие регистрации по месту пребывания не влияет на ваше право получить необходимую справку.

Можете, рекомендую оформить данную справку через Госуслуги.