На какой срок выдаётся ВКПО 2 категории? Чем регламентируется?

• г. Чита

На какой срок выдаётся ВКПО 2 категории?

Чем регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От 1 до 5 лет.

Подробные сроки смотрите в таблице. Норма N 38 снабжения вещевым имуществом (всесезонным комплектом полевого обмундирования) военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации (инвентарное имущество).

Постановление Правительства РФ от 22.06.2006 N 390 (ред. от 16.03.2019) "О вещевом обеспечении в федеральных органах исполнительной власти и федеральных государственных органах, в которых Федеральным законом предусмотрена военная служба, в мирное время" (вместе с "Правилами владения, пользования и распоряжения вещевым имуществом, а также банно-прачечного обслуживания в мирное время").