Купили газовую плиту. Стоит не распакованная в коробке. Прошло 5 дней, можем ли мы сдать обратно в магазин и вернуть деньги.

• г. Скопин

Купили газовую плиту. Стоит не распакованная в коробке. Прошло 5 дней, можем ли мы сдать обратно в магазин и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет, плита как технически сложный товар, не имея дефектов, возвращена в магазин быть не может.