Срок рассмотрения судебной экспертизы в Республике Бурятия в деле о причинении вреда здоровью - уже прошло 3 месяца

• г. Улан-Удэ

У меня суд по причинению вреда моему здоровью... Есть экспертиза от Росздравнадзора, Страховой компании. Теперь отправили на судебную экспертизу в Республику Бурятия. Меня интересует срок рассмотрения. Уже 3 месяца прошло. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не регламентирован такой срок. Дело в суде приостанавливается до получения результатов судебной экспертизы.