Доверенность на водителя - правомерность и последствия в организации перевозки груза

• г. Брянск

Мы осуществляем деятельность организации перевозки груза. Т.е. работаем с наемным автотранспортам по договорам, привлеченных для клиента. У нас есть заказчик, который требует доверенность выписать на водителя на получение груза. Это правомерно и какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По всей видимости это требование грузоотправителя, без доверенности он не выдаст груз водителю. Такое требование естественно правомерно.

НЕТ, требование не правомерно.

Такую доверенность должен выписывать ПОЛУЧАТЕЛЬ ГРУЗА.

ДЛЯ ВАС это чревато огромными потерями...