Вопрос возврата предоплаты при переносе брони бани на другую дату

• г. Псков

Я сдаю баню в почасовую аренду для бронирования даты и времени я прошу делать предоплату, в знак что клиент придет и того что я на это время больше не сдаю баню ни кому, клиент отказался после взноса предоплаты хотел перенести баню на другой день через 3 месяца просит вернут деньги, я ему говорю что неверну, так как от услуги отказался он, а предоплата не возвращается и я понес потенциальные убыдки. Должен ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас никаких доказательств заключения договора нет, то он эти деньги может вернуть через суд в качестве неосновательного обогащения.