В ЛНР проживающим лицам с запретом на въезд в РФ начали выдавать российские паспорта - изменения или амнистия?

• г. Краснодар

Мы проживаем в ЛНР, в августе 2017 года за просроченую миграционную карту моего мужа выдворили на 5 лет. Сейчас нам начали выдавать российские паспорта. Как же ему тогда быть, если у него запрет на въезд в РФ. Или может по ЛНР вышли какие-нибудь изменения или амнистия?

Ответы на вопрос (1):

В начале нужно снимать данный запрет в судебном порядке и только так.